Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Пятница, 19.04.2024
ФОРМА ВХОДА

МЕНЮ САЙТА

Н А Ш   О П Р О С
Необходим ли шлагбаум при въезде в садоводство?
1. Да
2. Мне все равно
3. Нет
Всего ответов: 10

Друзья сайта

TOП-5 НОВОСТИ
Дата: 10.06.2012
22143/Добавил:Diput
Дата: 17.11.2010
21154/Добавил:Luka
Дата: 29.06.2012
12959/Добавил:Diput
Дата: 25.05.2010
12140/Добавил:Luka
Дата: 07.06.2012
9739/Добавил:Luka

Посещения

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

П О И С К

Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Атлас "Олма Медиа Групп" упразднил государственность и независимость Абхазии и Южной Осетии
23:42
Атлас "Олма Медиа Групп" упразднил государственность и независимость Абхазии и Южной Осетии
К началу учебного года в широкую продажу поступил подготовленный крупнейшим российским издательством "Олма Медиа Групп" новый тираж "Большого универсального атласа мира" (М., 2010, подписано в печать в январе 2010 года). Анонсируя атлас, издательство пишет: "Атлас мира предназначен для школьников, увлекающихся географией, и наверняка станет отличным дополнением при подготовке уроков". Карты атласа составлены и подготовлены к изданию "Национальной картографической корпорацией" (среди объявленных заказчиков её продукции: ФСБ РФ, ЛУКОЙЛ, МГУ им. М.В. Ломоносова и др.)

Как обратил внимание купивший эту книгу в Москве корреспондент ИА REGNUM Новости, современным российским школьникам и их родителям "Олма Медиа Групп" предлагает издание, в котором - два года спустя после признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии - эти страны не только отсутствуют в содержании в качестве отдельных государств, но и по умолчанию включены в территорию Грузии, которая - год спустя после выхода её из СНГ - даже принудительно записана издательством в число членов СНГ. В краткой справке о Грузии лишь говорится: "Помимо грузин, в Грузии живёт некоторое количество армян, осетин, абхазцев, азербайджанцев и русских".

Издательский дом "Олма Медиа Групп" связан с членом Совета Федерации РФ Олегом Ткачем и имеет крупнейшую в России филиальную сеть распространения своих изданий, среди которых известные серии трудов депутатов Государственной думы Владимира Мединского о русском пьянстве, лени, дорогах и дураках, о русском воровстве, душе и долготерпении, о жестокости русской истории, о русской демократии, грязи и "тюрьме народов", русской жестокости, русском рабстве и особом пути, а также Александра Хинштейна - о тайнах Лубянки и Ельцине.
Категория: Новости внешнего мира | Просмотров: 680 | Добавил: Diput | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Diput  
0
Бог с ними, ошибки картографов. Всё встанет на свои места. Меня задело последнее в этой новости - о русском пьянстве, лени, дорогах и дураках, о русском воровстве, душе и долготерпении, о жестокости русской истории, о русской демократии, грязи и "тюрьме народов", русской жестокости, русском рабстве и особом пути Отчетливое проявление нации заметны в пределах и нашего садоводства happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024