Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ Зенит » Общение пользователей » Настольный теннис в садоводстве (Много говорили о пьянстве)
Настольный теннис в садоводстве
DiputДата: Среда, 02.06.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Много говорили о пьянстве за столом, пора перейти к действию..... Предлагаю организовать не застольный smile , а настольный теннис для садоводов и их детей. Почему нет? Пока родители играют в теннис на детской площадке, их детки или внуки осваиваются на площадке. У меня есть дешевый проект изготовления интвентаря для всепогодного использования. Что требуется? Требуются заинтересованные для мизерного вливания biggrin Конечно, психология многих вкладывать только в себя, в своё личное, но стоит подумать......(?!)
Я, в прошлом кандидат в мастера и длительное время организовывал этот вид спорта в районах крайнего Севера (Воркута), но это было не в месте заключения под стражей happy Это моя Родина!
P.S. Кстати, у меня сосед по линии предлагает волейбольную сетку. Может кто-то организует и это вид спорта для садоводов? От себя скажу, что не играл в волейбол и командные игры не любил, а теперь и здоровье не позволяет.
 
RomanozavrДата: Среда, 02.06.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды:

Медаль Модератора
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Настольный теннис это прекрасно, но не у нас на поле. На наших просторах тока чугунным шариком играть! Или строить ангар по другому не как. К сожалению. А вот за волейбол я обеими руками за! тока для этого надо выравнивать площадку на земле ноги переломаешь.
 
Lana_oldДата: Четверг, 03.06.2010, 07:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:



загрузка наград ...




Quote (Romanozavr)
На наших просторах тока чугунным шариком играть!

в Приморском районе Питера столы стоят на улице и ничего играют и взрослые и дети

Quote (Diput)
у меня сосед по линии предлагает волейбольную сетку

плюс ворота для игры футбол, как никак СНТ "Зенит" smile
 
DiputДата: Пятница, 11.06.2010, 09:06 | Сообщение # 4
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Romanozavr)
Настольный теннис это прекрасно, но не у нас на поле. На наших просторах тока чугунным шариком играть! Или строить ангар по другому не как. К сожалению. А вот за волейбол я обеими руками за! тока для этого надо выравнивать площадку на земле ноги переломаешь.

В целесобразности огрганизации н/тенниса я уверен. А вот про волейбол ничего не могу сказать, т.к. для этого нужна команда любителей-единомышленников (я не любитель). Без вложения средств ничего не появится, а правлению не до спортплощадки. Осталось за малым - сказать после "А" и "Б" тоже.
Готов также оказать содействие любителям шахмат. Есть часы шахматные, пара шахматных досок, литература wink
 
Форум » Форум СНТ Зенит » Общение пользователей » Настольный теннис в садоводстве (Много говорили о пьянстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024