Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ Зенит » Куплю/Продам/.... » О строительных рабочих в садоводстве. (Рекомендации садоводов)
О строительных рабочих в садоводстве.
DiputДата: Суббота, 24.10.2009, 04:30 | Сообщение # 1
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лично я со смехом отношусь к передаче "Наша Раша", где Джамшуды трудятся на просторах нашей страны и прочее.
Думаю, что наши узбеки работающие в садоводстве не Джамшуды. Джамшуд я, что связался.....
Деньги не малые плачу - по 2500 на "нос"в день, а работа не закончена (стоит дней 5), бегают с участка на участок и пытаются построить сразу всем.
Может у кого-то другое мнение о узбеке Эдике?
 
fenderjazzДата: Суббота, 24.10.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Садовод-Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды:

Медаль Модератора За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вадим, 2500 это слишком круто, реально 500руб., т.к. это же не профи своего дела, а не квалифицированный труд,т.е. на подхвате и то надо помогать советом чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченные свои кровные.
_________________
Валерий 13
 
DiputДата: Суббота, 24.10.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
fenderjazz, Согласен, но я говорю за сдельную работу, которая для двух человек на 2 дня.
 
Форум » Форум СНТ Зенит » Куплю/Продам/.... » О строительных рабочих в садоводстве. (Рекомендации садоводов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024