Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ Зенит » Куплю/Продам/.... » Беседки для дачи и лавки садовые (Садовая мебель, мебель для улицы)
Беседки для дачи и лавки садовые
tdomДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:



загрузка наград ...




Садовая скамейка или как её называли - лавочка - просто незаменима на даче. Скамейка легкая, её просто перенести с места на место, например, поставить среди деревьев или в тень за дом. Деревянная скамейка как нельзя лучше подходит для обустройства дачи и сада.

Предлагаем замечательную, легкую дачную беседку на шесть человек. Эта беседка для дачи выполнена из профилированной трубы, имеет крышу и сотового поликарбоната и деревянные сидения. Дачные беседки имеют несколько преимуществ по сравнению со стационарными беседками из дерева.

Дачные - они же садовые беседки - мобильные. Такую беседку можно переставлять с места на место. Купить беседку для дачи дешевле и проще. Садовая беседка компактна, она не занимает много места, а это очень важно на небольших участках.

Купить беседку для дачи или садовую скамейку можно в любом магазине Тёплый Дом в Петербурге, сделав предварительный заказ по телефону.

Прикрепления: 0429894.jpg (96.4 Kb) · 7848927.jpg (75.3 Kb)
 
12325Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Редкий Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:



загрузка наград ...
Статус: Offline
А я на даче установила беседку и на нее тканевые роллеты. Мне установили все быстро и без проблем. https://plus.google.com/106355286973242516899/about?hl=ru
 
Robo1981Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:23 | Сообщение # 3
Редкий Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:



загрузка наград ...
Статус: Offline
Мы себе на дачу установили очень хорошие металлические скамейки от производителя. Отлично смотрятся. Приобрели их в компании Регион, которая специализируется на производстве металлической мебели http://sclad.ru/ Рекомендую посмотреть их товары.
 
Форум » Форум СНТ Зенит » Куплю/Продам/.... » Беседки для дачи и лавки садовые (Садовая мебель, мебель для улицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024