Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум СНТ Зенит » Основной форум » Почему этот человек много на себя берет? (Откровение.)
Почему этот человек много на себя берет?
DiputДата: Четверг, 03.06.2010, 03:25 | Сообщение # 51
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Гость
Слышала разговор о том, что Diput, был представителем депутата, где проворовался, продал квартиру расчитаться и поэтому теперь живет в садоводстве.


Что-то подобное и я тоже слышал. Кто знает меня тот такую информацию отнес бы к рубрике анекдотов сайта.
Квартиру (я называю её семейным гнездом) я дествительно разорил путем продажи, что было одобрено на семейном совете. Продажа совершилась ради повзрослевших детей (4 года назад им было 26 и 21 год), которым решить жилищный вопрос в наше время помочь могут только родители. Теперь я горд тем, что не каждый родитель идет на такие жертвы ради детей. Родственники это не одобряли, ведь квартира двушка была на Горьковской с выходом в гараж через веранду из квартиры (на 1-ом этаже).
С депутатами у меня связана только фамилия - Депутатов, поэтому наши деревеские сплетни веселее не придумать. smile
 
LukaДата: Четверг, 03.06.2010, 09:08 | Сообщение # 52
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Гость)
Слышала разговор о том, что Diput, был представителем депутата, где проворовался, продал квартиру расчитаться и поэтому теперь живет в садоводстве.

В пору открывать рубрику "Байки СНТ". wacko


Luka
 
ruskuwДата: Четверг, 03.06.2010, 10:21 | Сообщение # 53
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
а у меня он электролобзик "взял"!! happy wink
 
DiputДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:07 | Сообщение # 54
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
В силу жизненных обстоятельств пришлось вызвать скорую помощь в СНТ. Вот тут я не всё понимаю.
Скорая вызывается садоводами не в первый раз, но вопросы остались... Кому как не нам (мне) не поднять их и обращаясь по телефону доверия (393-93-90) советуют выступать от имени председателя СНТ.
Дело в том, что машину в наше садоводство нужно вызывать с Ломоносовской неотложной помощи. Интересен факт тем, что расположенная неотложка из Красного Села не обслуживает нас из-за другой территориальной принадлежности. Гатчинская неотложка чуть дальше Красносельской, но Ломоносов для нашего садовода будет сомнителен в СКОРОЙ помощи. Занимаясь физически на участках многие садоводы (особенно сердечники) могут оказаться в группе риска.
P.S. СКОРАЯ ПОМОЩЬ (Ломоносовский р-он) тел.№ 8-813-76-77-394 или 423-06-71
 
ruskuwДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:15 | Сообщение # 55
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
"Ломоносовская " скорая приедет из РусскоВысоцкого не так далеко от нас.
Но все равно областная медицина скорее всего оснащена похуже Матвиенковской... wacko
 
DiputДата: Пятница, 17.09.2010, 12:56 | Сообщение # 56
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
(Перенос из новостной ленты сайта). Энергетические проблемы не станут общими и сейчас это оговорено. На этапе присоединения юридически будет подкреплено решением общего собрания садоводов.
О явке на собрание коротко не получится.
Многие может представляют как обеспечить явку на собрание, но не всем есть до этого дело. angry
Я, как всегда, много беру на себя biggrin
Начало было положено, когда организовал человеческие условия (сидения) на месте проведения собрания. Теперь народ не стоит и не тулится на мокрых, перегнивших бревнах.
Второй этап это обеспечение музыкой перед собранием и микрофоном для слышимости выступающего. Но это не последнее и является только сослагательным.
Приходилось мне в молодости задумываться о явке на комсомольское собрание (будучи освобожденным секретарем ВЛКСМ Петроградского РЖУ). Так вот, пригласительные билеты раздавались каждому. На собрании был концерт из 3-х номеров и прочая праздничная атмосфера.
В СНТ Зенит я (предположительно) собрался сменить РВВ на его посту и предложил из моих средств организовать концерт и плов для всех happy
РВВ сказал: " Боже упаси, скажут, что деньги израсходованы из взносов". Все понимают, что охаять и без этого ноу-хау найдут в чем. Поэтому не нужно опасаться совершенствования. Умный не осудит, а дурак он и в Африке дурак. По принципу "бороться, искать, найти и не сдаваться" happy
И главное, у нас не проведены выборы представителей. Да, это работа. Работа, которую, если не правление из 7 человек, то председатель должен проводить сам, оббегав каждую линию (если не собрание линии...) пообщавшись с каждым. Еще раз говорю, что это труд, но в нашем "колхозе" это возможно, ведь председатель на приёмах не узнает каждую собаку.
 
LeopoldДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:19 | Сообщение # 57
Дачник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
РВВ сказал: " Боже упаси, скажут, что деньги израсходованы из взносов".

Если деньги из взносов, а на мероприятии присутствуют взносы сдавшие, поэтому можно найти лазейку списать деньги или провести за неучтенные деньги. Неучтенные деньги: полученные при подключении садоводов к электричеству, долги прошлых лет, рекламные щиты на столбах и т.п.


Ребята, давайте жить дружно
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:18 | Сообщение # 58
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




Quote (Leopold)
присутствуют взносы сдавшие

тех кто не пришел будет жаба душить - вот на наши деньги гуляют :))
 
LukaДата: Пятница, 19.11.2010, 10:55 | Сообщение # 59
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Предлагаю ввести звание "Мотор садоводства" good

Luka
 
DiputДата: Пятница, 19.11.2010, 15:25 | Сообщение # 60
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Предлагаю ввести звание "Мотор садоводства"

А ещё лучше велосипед, хоть будет куда палки вставлять smile
 
LukaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:25 | Сообщение # 61
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
А ещё лучше велосипед, хоть будет куда палки вставлять

Да хоть асфальтовый каток - всё-равно найдут куда палку вставить. rah


Luka
 
DiputДата: Вторник, 30.11.2010, 17:57 | Сообщение # 62
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Предлагаю ввести звание "Мотор садоводства"

На сайте, (от колличества сообщений) я заработал звание "садовод-знаток" и действительно, знатаком становишься когда вникаешь во все темы садоводства tongue
Так что знаток меня больше устроит happy
 
LukaДата: Среда, 01.12.2010, 08:51 | Сообщение # 63
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Так что знаток меня больше устроит

А может станешь "прожектором СНТ"? happy


Luka
 
DiputДата: Среда, 01.12.2010, 12:37 | Сообщение # 64
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
А может станешь "прожектором СНТ"?

У тебя на сайте звание садовод-советник, это от слова советовать, значит подходит.
 
DiputДата: Четверг, 09.12.2010, 12:47 | Сообщение # 65
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребята, включайтесь в обсуждения общих проблем. Ваше мнение не может быть лишним. Не думаю, что будет лучше всем, если я, как все, прекращу размещать новости на сайте.
Сайт ежедневно посещают уже около 70 человек. Что будет если информация не будет обновляться? Да просто, сайт посещать будут реже, а затем перестанут и он затухнет. barbarian
Мне жаль, что нет понимания и жаль потраченное время (сайт существует 583 дня).
 
LukaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:17 | Сообщение # 66
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Мне жаль, что нет понимания и жаль потраченное время

Мне тоже. Но если садоводы обходятся без сайта, то поддерживать его на искусственном дыхании как-то уже надоело.


Luka
 
DiputДата: Пятница, 30.12.2011, 09:00 | Сообщение # 67
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
.Последний пост в этом своеобразном блоге)) я писал более года назад. С того момента можно назвать общим успехом выдвижение меня в члены правления. Кто-то из собрания сказал - "хочет работать, так пусть работает". Я бы добавил, что работаю когда другие создают видимость работы.
Местечковый интерес - Зенит, в котором живу и должен быть полезен. По другому быть не может, т.к. любой коллапс (типо сгоревшей подстанции) спокойной жизни не дают.

За этот год мало, но есть продвижение в строительстве детской площадки. Там же организован и установлен туалет, которым могут пользоваться посетители правления и д.площадки. Теперь, как член правления, должен добиться завершения и поддержания детской площадки из средств сметы СНТ.

Необходимо менять устоявшуюся практику собираться правлением, когда председатель позовет решить экстренный вопрос, т.е. плановость отсутствует. В начале в правлении я робко предлагал распределить обязанности между членами. Понял, что все ждут конкретику. В планы председателя организовывать правлении не входило, поэтому инициировал сам очередной сбор и наметил вопросы. Отчет уже предоставил сайту для ознакомления. Странно, что мне приходится распределять и согласовывать обязанности каждого. Между тем, вопросов накопилось много,
Не менее важно, что удалось добиться плановости таких собраний правления (очередное 28.01)... Тем не менее договоры по социальным нуждам правлению заключать желательно, Правлению нужно стать командой заинтересованных в изменениях, ответственно развивать каждый свое направление. Это получится, если отчет будет проходить ежемесячно.

Всех садоводов с наступающим Новым 2012 годом! Успехов, здоровья и исполнения желаний good
 
Форум » Форум СНТ Зенит » Основной форум » Почему этот человек много на себя берет? (Откровение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024