Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум СНТ Зенит » Основной форум » Детская площадка в СНТ Зенит (Будет ли площадка у детей?)
Детская площадка в СНТ Зенит
DiputДата: Вторник, 18.05.2010, 22:59 | Сообщение # 51
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Второй день конструирую и сразу мастерю "мельницу" на площадку, которая будет крутиться по вертикальной оси и соответственно лопасти мельницы (от ветра). Не смог подобрать 2 подшипника на 1/2 дюйма трубу, сейчас с этим не проблема и в городе есть предложения по подшипникам, но из-за этого не поеду в пробки. Я нужнее в процессе работы, а снабженцем может стать любой желающий biggrin Что-то мне подсказывает, что у нашего садовода желание участия нужно будить smile Проспал fenderjazz, а договорились, что для "автомобиля-песочницы" он снимет руль с машины брошенной в поле (разукомплектованной), так металлисты раньше потрудились и машину перевезли в утиль. А так хочется, чтоб его внучик и ему подобные, могли покрутить руль на площадке сидя в игрушечном авто. happy
 
DiputДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:42 | Сообщение # 52
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сегодня Троица, говорят, что грешно работать, но благие дела не наказываются biggrin
На субботнике детской площадки потрудились 6 человек. Поэтапное продвижение и за месяц основу построим.
Сегодня огородили пластиковой сеткой со стороны дороги, начата шведская лесенка, скамейка, продолжен груззовик-песочница, цветы высаженные прополоты и политы smile
Если оглянуться назад...
Quote (полковник)
нельзя накалять отношения с окружающими против законов только потому что сказал слово! Если есть желание строить то можно же построить на своём участке и пусть детишки ходят играют резвятся!

Злобный полковник отдыхает против силы общественной поддержки. angry Здравый смысл торжествует!!!
 
ruskuwДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:27 | Сообщение # 53
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
подтверждаю - мельница знатная ! holiday
 
RomanozavrДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:25 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды:

Медаль Модератора
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
А где сей чудный парк развличений и отдыха находиться??? Посмотреть на труд рук ваших хотел бы я!(в стиле мастера Йоды biggrin ) Детей пока нет, но к полному завершению сего обьекта могут внезапно появиться! )))
 
ruskuwДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:29 | Сообщение # 55
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
за нашим парламентом - "1 линия" biggrin
 
DiputДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:28 | Сообщение # 56
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Romanozavr)
Посмотреть на труд рук ваших хотел бы я!

А ведь можно не только посмотреть, а принять активное участие. Сейчас смотреть рано, а через 2 недели уже будет на что. Сегодня сделал горку для цветов, сверху засыпал смесью торфа и песка. Сажать сегодня не буду, может завтра. Хочу посадить разновидности почвопокровной травы и что-то из ярко окрашенного.
Звонил мне Дачникк, говорит нашел задние фонари, приборную доску зиловскую, руль камазовский, колеса на дисках R13.
Привезет всё к выходным (Кстати, у Дачникка нет внуков, да и дети большие). Это к тому, что помогать нет греха smile
 
RomanozavrДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:29 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды:

Медаль Модератора
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Жил бы рядом с удовольствием, а так тока по выходным. Хотя в этот четверг намерен заглянуть. А вы в садоводстве что ли обитаете что столько времени на все есть?
 
DiputДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:52 | Сообщение # 58
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Romanozavr)
Жил бы рядом с удовольствием, а так тока по выходным. Хотя в этот четверг намерен заглянуть. А вы в садоводстве что ли обитаете что столько времени на все есть?

В вашем возрасте я ездить на дачу не хотел, а жена с ночевой тоже не хотела. Когда все удобства появились в доме, то отношение изменилось и теперь в город не хочу и живу здесь постоянно (3-линия, 31 заходите в гости).
Времени командовать собой не позволяю и манипулирую им в свою пользу. Когда живешь постоянно, то работы по дому много и не означает, что площадкой занимаюсь от безделья. Могу сознаться, что площадку бы не организовывал, если бы не жил постоянно, т.к. времени и сил занимает много. Делать на половину, лучше не начинать.
P.S. Сегодня всётаки альпийскую горку озеленить успел smile
 
cnt-zodchiyДата: Вторник, 25.05.2010, 17:03 | Сообщение # 59
Редкий Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Очень рад за начало работ по благоустройству детской площадки. Вам-то хорошо.

С уважением Петров А.В.
 
ruskuwДата: Вторник, 25.05.2010, 18:29 | Сообщение # 60
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (cnt-zodchiy)
Вам-то хорошо.

почему ?:)
 
DiputДата: Вторник, 25.05.2010, 22:44 | Сообщение # 61
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Проложил песочницу двойным слоем пленки и засыпал первую тележку песка. Выкопал 3 ямы под столбы горки.
Quote (cnt-zodchiy)
Очень рад за начало работ по благоустройству детской площадки. Вам-то хорошо.

Хорошо будет деткам biggrin
Вам тоже нужно найти энтузиастов и построить детям площадку. У нас уже есть предложение сцену сделать под концерты).
 
ruskuwДата: Среда, 26.05.2010, 10:31 | Сообщение # 62
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
ну первое время без сцены можно - выровнять площадку ..
 
RomanozavrДата: Среда, 26.05.2010, 21:16 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды:

Медаль Модератора
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я тут слышал дедовский способ по выравниеванию ландшафта )))) Говорят действует - залить водой участок правда сохнуть будет очень долго! ))) Заехал я на чудо площадку посмотреть начало много обещающее! ))) Сцену тоже прикольно правдо я песни тока под пиво пою, а это я так понял на нашем форуме не приветствуеться! )))
 
DiputДата: Четверг, 27.05.2010, 12:21 | Сообщение # 64
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Romanozavr)
Я тут слышал дедовский способ по выравниеванию ландшафта )))) Говорят действует - залить водой участок правда сохнуть будет очень долго! )))

У правления нет источника воды и подобный метод не подойдет.
Quote (Romanozavr)
Заехал я на чудо площадку посмотреть начало много обещающее! )))

Рабочих рук не хватает и погода тормозит.
Quote (Romanozavr)
я песни тока под пиво пою, а это я так понял на нашем форуме не приветствуеться! )))

Я лично водочку не люблю, поэтому пиво приветствуется)))
 
ruskuwДата: Четверг, 27.05.2010, 13:38 | Сообщение # 65
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
способ по выравниеванию ландшафта

трактор загнать .. срезать все неровности
 
DiputДата: Четверг, 27.05.2010, 21:37 | Сообщение # 66
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
трактор загнать .. срезать все неровности

Поздно батенька! Стройка идет, да и трактор денег стоит, придется ланшафтные работы подстраивать к местности.
 
DiputДата: Пятница, 28.05.2010, 00:55 | Сообщение # 67
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
ruskuw, А ты захотел подарить детям прудик с фонтаном и рыбками, а у тебя что для этого есть кроме желания? Может ты просто генератор идей? happy
Идея-то хорошая, но должна быть подкреплена расходами. С моей стороны расходы идут на детскую игровую площадку с ограждениями и минимум посаженных цветочков, а вот парк развлечений и отдыха мне одному не потянуть smile
P.S. Ладно, я жертвую для прудика пластиковую бочку, которую можно закопать в земле предварительно срезав боковину по высоте бочки. Срезать можно и чуток по диагонали, чтобы исключить герметизацию оставшейся части крышки. Таким образом пруд для рыб будет с разной глубиной. Срезанные края можно прикрыть плитками (плитку предоставлю тоже) разных размеров (посмотрел в книге "водоемы, каскады, фонтаны") на растворе в уровне с поверхностью земли. Землю конечно срезать, а между плиток и вокруг пруда засыпать гранитной щебенкой, предварительно подложив подложку от прорастания сорняков С тебя работа, рыбки, а с меня помощь и материал. Разместить можно в районе альпийской горки, там и мельница бутафорная будет подстать. cool
Я ещё придумал себе работу biggrin При строительстве горки в одну из стен установить стенд с вращающимися на трубе квадратами из доски, на которых будут написаны крестики и нолики с двух сторон. Можно будет играть в "Х и О" вращая квадратик. smile
 
ruskuwДата: Пятница, 28.05.2010, 09:25 | Сообщение # 68
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
я дарю миру свои гениальные идеи smile
рыбки харошо - караси ..

--стенд с вращающимися на трубе квадратами из доски
я чего то не понял как wacko

 
DiputДата: Пятница, 28.05.2010, 18:51 | Сообщение # 69
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
я дарю миру свои гениальные идеи

В СНТ языком работать tongue много желающих, только до дела не доходит.
Romanozavr, готов оказать посильную помощь на площадке?
 
RomanozavrДата: Пятница, 28.05.2010, 23:34 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды:

Медаль Модератора
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вадим готов выделить время на площадку в эту сб или вс только хотелось бы конкретики во сколько и чо делать! )))

Добавлено (28.05.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Да!... можно просто Роман! )

 
DiputДата: Суббота, 29.05.2010, 09:16 | Сообщение # 71
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Romanozavr, Можно около 12 часов дня сегодня или завтра. Сегодня c Luka(ой) работа на шведской горке, а конкретика на месте. Завтра время прежнее, по работе известно будет сегодня к вечеру.
 
RomanozavrДата: Суббота, 29.05.2010, 21:26 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды:

Медаль Модератора
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
В вс наверное тоже к 12.00 не смогу доехать! Буду пойзже если застану то присоеденюсь. Издалека видел вертикальные брусы! Это турник задумываеться?

Добавлено (29.05.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Чо-то не нашёл как создать новую тему. Поэтому напишу тут - Как насчёт сделать группу в контакте по снт "Зенит"? Может уже есть? Мне кажеться там будет хорошее дополнение к этому сайту! )

 
DiputДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:37 | Сообщение # 73
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Romanozavr)
В вс наверное тоже к 12.00 не смогу доехать! Буду пойзже если застану то присоеденюсь.

12 часов - это такая условность.... Освободился один - с ним и иду, освободился второй - иду со вторым. Одному тяжко - один в поле не воин.
Вчера где-то к часу дня нас было 3 человека, но дождь не дал работать, разбежались и перенесли на завтра.

Quote (Romanozavr)
Издалека видел вертикальные брусы! Это турник задумываеться?

Вечером выловил ruskuw и с ним
на растворе установили столбы под будущий комплекс (горка, качели, домик на 1-ом уровне и т.п.).
fenderjazz с зятем сказал, что ограждение площадки продолжит среди недели, т.е. любое участие, в любое время приветствуется. Приветствуются советы и новые проекты. Скажем у вас детка вышла из возраста песочницы, то можно обустроить место для стола настольного тенниса (основание из бетона или плоский шифер по сплошной доске).
Можно сделать эту площадку интересной для посещения, красивой для глаза, популярной для детей всех возростов.
Мало инициативы исходит от садоводов.
 
DiputДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:23 | Сообщение # 74
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
На детской площадке выходные прошли по-дурацки. Собрались в субботу 3 человека сварочные работы провести и ....
Дожди не дают варить. В воскресенье Romanozavr, и ruskuw, залили раствором фундамент с одной стороны шведской горки, да я посадил 2 дерева, привез песок и выкопал 4 ямы под дополнительные опоры горки и всё. Темпы на долгострой biggrin Для комплекса с горкой требуется кровельная веревка. Два вида подъема на горку, где один из подъемов по наклонной плоскости, когда держась за веревку ребенок забирается наверх ступая по разбросанным в наклонной плоскости упорам.
 
ruskuwДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:27 | Сообщение # 75
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Romanozavr)
Как насчёт сделать группу в контакте по снт "Зенит"?

Рома, если сделаешь - я думаю не будет лишним - плюс можно сделать обмен ссылками.
Сам я с вконтакте не дружу biggrin
 
DiputДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:36 | Сообщение # 76
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Засоряете тему контактом, тут детская площадка "горит".
Сегодня сделал щит, разукрасил его и повесил с баскетбольным кольцом на площадке biggrin
Начал кабину на песочнице лепить, да вдруг, заметил непорядок... ruskuw, и Romanozavr, заливая шведскую горку, песок брали из песочницы (видимо, лень было с телегой доехать до 3-ей линии, да и на площадке мешок песка стоит нетронутый). Смотрю, а альпийскую горку кто-то сломал, а оказалось - это они просто вытащили камень и об него разбивали другие камни для фундамента. Всё понимаю, но зачем ломать построенное? Зачем песочницу с песком разорять? angry Песок привез на телеге с 3-линии, высыпал в песочницу через борт. Для заполнения песочницы нужно минимум 15 ходок и потратить массу времени.
От досады саданул себе по пальцу так, что слов не матерных в лексиконе не осталось. Ноготь на пальце слезет, но теперь смело можно говорить, что детская игровая площадка окраплена моим потом и кровью happy Работа остановилась, т.к. пропал запал вместе с травмой.
 
DiputДата: Вторник, 01.06.2010, 17:06 | Сообщение # 77
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сегодня занимался песочницей-автомобилем. Нарезал и крепил остов кабины, навесил зеркакло заднего вида, плаксон, руль только приставил к торпеде. Во время доставки ограждений, мельницы, доски на площадке случайно оказался ребенок (мальчик), Он мгновенно положил глаз на автомобиль и опробовал его сидя в кабине. Ребенок пытался завести машину папиными ключами. Поправка понятна, нужно приделать замочную скважину и вставить ключ biggrin Короче, вставив ключ в дырку трубы на руле угнать машину он не смог happy
 
ruskuwДата: Вторник, 01.06.2010, 18:02 | Сообщение # 78
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
плаксон

клаксон ! дерёвня happy
 
DiputДата: Вторник, 01.06.2010, 23:49 | Сообщение # 79
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
клаксон ! дерёвня

опечатка biggrin
Сегодня день закончился на детской площадке около 23 часов вечера. Спасибо Rimlyanin, который занимался сваркой ограждений фассадной части площадки. Работа спорилась, но когда закатилось светило, то комары стали живьем съедать angry Ограждения выменял на тротуарную плитку, которая оказалась лишней smile
fenderjazz ты гдеееее? Обещал на буднях вместе с зятем закончить работу по замыканию периметра ограждением. Я переживаю, чтоб не получилось как с рулем на песочницу.
Сегодня 1 июня - день ребенка, отмечен ударным трудом.
 
ruskuwДата: Пятница, 04.06.2010, 17:55 | Сообщение # 80
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Валерий при строительстве говорил что нужно выбрать название инициативной группы smile
может "АСС" - "активных садоводов союз" ?? cool
 
DiputДата: Пятница, 04.06.2010, 18:56 | Сообщение # 81
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Тогда уж САС.
Не забыл, что завтра в 12 часов идем?
 
DiputДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:05 | Сообщение # 82
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
В прошедшие выходные заседание САС прошло в единственном лице (это был ruskuw) biggrin
Проблемность выполнения работ возникает из-за отсутствия электроэнергии для электроинструмента. Выслушивать от СИЛ притензии я больше не хочу, т.к. действительно задергал человека. Попросили вместе с СИЛ электрика Попрыго, чтоб вывел постоянную розетку на улице (под кровлю) со стороны площадки.
Из чего сделать счеты для площадки? Это будет 2-3 полдюймовые трубы, а на ней "бублики" раскрашенные в разные цвета. Проблема - придумать материал для изготовления "бубликов".
 
ruskuwДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:47 | Сообщение # 83
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
залиты раствором основания шведской стенки и "детского домика".

На альпийской горке аншлаг у местных пчёл. happy

Надо фото разместить

 
DiputДата: Четверг, 01.07.2010, 18:16 | Сообщение # 84
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
На альпийской горке аншлаг у местных пчёл

Пчел не было. Не было и электричества, а я такой деловой привез в тележке песок и электроинструмент. Пришлось просить бухгалтера включить автомат в правлении. До солнцепека закрепил руль, рычаг переключения передач и педали газа и тормоза, пополол чуток у цветника. Сосед привез номера, но закрепить нужно после обшивки капота.
P.S. Всвязи с похоронами моя работа на площадке притормозилась, но народ тоже тормозит с помощью. Валера с 1-ой уже месяц обещает замкнуть сеткой площадку, а ведь и сетка к нему на участок принесена....
 
DiputДата: Вторник, 13.07.2010, 09:05 | Сообщение # 85
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
А так хорошо всё начиналось....
Quote (Diput)
Пришли бабушки и мамки с детками и спрашивают про детскую площадку

Напомню, вопрос стоял о выделении места, которое не выделяли.
Quote (Luka)
А если правление не идет на конструктивный диалог, то на собрании и спросим - почему? Понятно, что хочется сейчас и немедленно, но ... Капля по капле камень точит.

Конструктивный диалог верх взял и площадка началась строиться. Интересно, что прошлые бабки и мамки "ушли в кусты".
Говорили о посильной помощи и качели отдать свои и красить были готовы и мужей с дедушками прислать. Да, однажды Настя Волович вышла и покрасила 2-3 трубы на шведской горке, собиралась придти на следующий день, но... Было это 23 мая и ....
Обидно, что купленная мной краска разных цветов засохнет, как схватился мешок цемента. Свои деньги я считать умею и в благое тратить был готов, но выбрасывать не хочу happy
Моя вылозка на площадку была 12 дней назад (сообщение в теме от 01 июля), а дальше "шаром покати".
Где же вы те, кто твердил о помощи?
P.S. ruskuw пишет на другом сайте о том, что детская площадка в СНТ Зенит есть. Да нет её еще. На сегодняшний день там трвмоопасная для детей стройплощадка!
 
ruskuwДата: Вторник, 13.07.2010, 11:23 | Сообщение # 86
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Большое дело сделали - главное что появилась "культурная" точка.

Люди могут не гулять вдоль главной дороги - посидеть у "мельницы" smile

 
DiputДата: Вторник, 13.07.2010, 20:21 | Сообщение # 87
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
Большое дело сделали - главное что появилась "культурная" точка. Люди могут не гулять вдоль главной дороги - посидеть у "мельницы"

Помоему не стоит гордиться недостроем. Давайте закончим, а потом будет чем. angry
 
DiputДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:35 | Сообщение # 88
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Тема построиться, а потом получить разрешительные документы известна чем может закончиться My WebPage
Может и по нашей детской площадке нужно принять решение общего собрания? angry
 
ruskuwДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:11 | Сообщение # 89
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
не те масштабы у нас ... главное чтоб откровенных косяков не было happy
 
DiputДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:37 | Сообщение # 90
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
не те масштабы у нас ... главное чтоб откровенных косяков не было

Дело не в масштабах, а в метле которая завтра пометет по своему. Конечно это крайности, но в нашем мире лучше перестраховаться.
Кстати, Валера наконец-то поставил ограждение на площадке со стороны погребов smile СПАСИБО!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 05:15 | Сообщение # 91
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




Что-то на площадке работа стоит?
 
DiputДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:28 | Сообщение # 92
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что-то на площадке работа стоит?

То сильно жарко, то сыро happy
У меня внуки появятся не скоро, а вот у кого они есть и пальцем не пошевелят, пока Вадим не позовет>(
 
DiputДата: Среда, 01.09.2010, 15:19 | Сообщение # 93
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Каждый раз проезжая мимо площадки с горечью приходится созецать, что тем кто просил для неё место, она не нужна.
Зачем просили? Может она нужна больше Вадиму, у которого "внуков семеро полавкам"?
 
ruskuwДата: Среда, 01.09.2010, 16:38 | Сообщение # 94
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Если будет ижс статус - то 100% детей прибавится в садоводстве... biggrin
 
ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 18:24 | Сообщение # 95
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




откуда прибавятся дети? или вы постараетесь?
 
DiputДата: Четверг, 02.09.2010, 01:15 | Сообщение # 96
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
Если будет ижс статус - то 100% детей прибавится в садоводстве...

Нашел чем прикрыться? Деток ему видешь ли мало happy
А строить тоже детки должны? bash
Пошел бы с дочей погулять на площадку и строил бы потихоньку. Это ко всем кто приходит относится, хотя траву покосить даже некому и заходить нет желания(?)
 
LukaДата: Четверг, 02.09.2010, 08:40 | Сообщение # 97
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Может она нужна больше Вадиму, у которого "внуков семеро полавкам"?

Инициатива наказуема исполнением. surprised


Luka
 
ruskuwДата: Четверг, 02.09.2010, 15:02 | Сообщение # 98
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
трава осенью сама скосится :))

Давай лучше доски покроем пропиткой на выходных ? чтоб меньше гнило

 
DiputДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:57 | Сообщение # 99
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
Давай лучше доски покроем пропиткой на выходных ? чтоб меньше гнило

Ну что, доски покрасил? Или с детьми привык заниматься по настроению? smile
 
ruskuwДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:56 | Сообщение # 100
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
купил самую дорогую пропитку, ваночку, кисть
Покрасил пока кабинку, "скамейку".
Смотрится "богато" , зиму продержится. cool
 
Форум » Форум СНТ Зенит » Основной форум » Детская площадка в СНТ Зенит (Будет ли площадка у детей?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024