Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум СНТ Зенит » Общение пользователей » О сайте, о форуме. (Здесь можно критиковать сайт вносить предложения)
О сайте, о форуме.
DiputДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сайт -предусматривает размещение свежей информации касающейся жизни СНТ Зенит, которую могут вносить как админ сайта, так и все зарегистрированные пользователи.
Форум -обсуждение всех тем создаваемых всеми посещающими сайт.
Активность на форуме формируется костяком активных пользователей для для формирования мнения у менее активных в общении. Активность общения, как правило, не бывает массовой, но по мере появления вновь зарегистрированных их общительность возрастает. От колличества отправленных сообщений на форум зависит ранг пользователя, которому присваивается очередное звание (по рангам Армии РФ).
Ни сайт, ни админ сайта не являются коммерческими и не извлекают материальную прибыль в свою пользу.
 
LukaДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:43 | Сообщение # 201
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Гость)
:-))) это как?

Почти всегда вхожу под своим именем и в этом случае рекламы нет. Не знаю - это для всех зарегистрированных пользователей или только для тех кто зарегистрировался до определенной даты. Не проверял.


Luka
 
DiputДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:09 | Сообщение # 202
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Luka, Веселенькая шапка сайта получилась, нравится applause
 
НаблюдательДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:30 | Сообщение # 203
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




На сайте админ разместил карту задолжников, но ничего не заполняется в цветах. Списки старые и еле просматриваются. Кто-то у админа перестал работать?
 
LukaДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:50 | Сообщение # 204
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
На сайте админ разместил карту задолжников

Не лучшее решение - отнимает много времени для коррекции. Думаю нужно убрать.
Quote (Наблюдатель)
Списки старые и еле просматриваются.

Ну сколько можно уговаривать правление? Бегать за ними? Фотографировать? Ведь при условии предоставления правлением списков должников в электронном виде, разместить их на сайте - дело одной минуты. Отправить список по по почте или занести на электронном носителе Вадиму тоже не очень сложно. Но правлению, похоже, на это наплевать! Если общественности такие списки необходимы, то надо обязать правление к своевременной передачи информации для размещения на сайте. А то, как бедные родственники, ходим и выпрашиваем.


Luka
 
DiputДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:06 | Сообщение # 205
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
Кто-то у админа перестал работать?

В этом вопросе работа админа заключается в своевременном размещении предоставленной информации. Если бухгалтер нне хочет работать с задолжниками и не заинтересован в своевременно сдаче взносов, то "хоть кол на голове теши".
Другой вопрос качество снимка. Один из админов просто очень спешил, а потом забыл о браке, хотя (нужно отдать должное) составил интерактивную карту.
 
LukaДата: Среда, 31.03.2010, 10:33 | Сообщение # 206
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Другой вопрос качество снимка.

Снимков не должно быть. Должен быть документ в электронном виде. Что понимается под интерактивной картой и где она?


Luka
 
DiputДата: Среда, 31.03.2010, 12:04 | Сообщение # 207
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Что понимается под интерактивной картой и где она?

Нужно понимать, что созданный сайт создан на некоммерческой основе и ruskuw можно только попросить закончить начатое дело, а не бросать фотоотпечатки сомнительного качества. Да и с бухгалтером нужно работать кому-то на постоянной основе, т.к. сама она размещать не умеет и не будет (я так думаю). Какой-то переод я выходил на неё, но пользоваться картой не умею, а Рустам устранился.
 
LukaДата: Среда, 31.03.2010, 12:32 | Сообщение # 208
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
ruskuw можно только попросить закончить начатое дело

Не нужно. Нужно убрать эту схему, потому что никакого преимущества кроме красоты она не дает, а возни по переносу данных требует немало.
Quote (Diput)
Да и с бухгалтером нужно работать кому-то на постоянной основе, т.к. сама она размещать не умеет и не будет (я так думаю).

Раз существуют списки отпечатанные на бумаге, значит существуют они и в электронном виде. Вот их и нужно размещать на сайте в виде обычной таблицы. Как их заполучить на сайт - вопрос доброй воли правления. Самый простой способ - по электронной почте.


Luka
 
DiputДата: Среда, 31.03.2010, 16:10 | Сообщение # 209
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Luka, Если вы поручаете это мне? biggrin То я готов довести дело до победного. Если спрашиваете о возможности это вести вам? То пожалуйста завтра свяжитесь с бух. СНТ (сегодня она в налоговой) и она через интернет вам все будет сбрасывать. Интернет и Email-адрес у нее уже есть. smile
Кстати, информация о тел. правления на странице сайта "Информация о сайте" (выход с главной страницы).
 
LukaДата: Среда, 31.03.2010, 16:58 | Сообщение # 210
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Luka, Если вы поручаете это мне? biggrin То я готов довести дело до победного.

Ловлю на слове. tongue


Luka
 
DiputДата: Среда, 31.03.2010, 17:56 | Сообщение # 211
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Ловлю на слове.

Вот и договорились. Я в предыдущем сообщении написал как тебе с ней связаться.
 
LukaДата: Четверг, 01.04.2010, 08:37 | Сообщение # 212
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Я в предыдущем сообщении написал как тебе с ней связаться.

Администратор сайта ты а не я. Может тогда я буду заниматься связью с общественностью, а ты изучать функции и возможности администратора? Или ты хочешь чтобы я целиком сайт обслуживал? Если честно, то он мне в данный момент малоинтересен. Так, на всякий случай захожу беседу поддержать, чтобы совсем не закрыли. Без участия правления мы варимся в собственном соку и только. Если правлению не хочет размещать информацию на сайте - это его право, я бегать и уговаривать не собираюсь, не детский сад. А если большинство садоводов удовлетворены таким течением дел, то тем более.


Luka

Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 01.04.2010, 11:05
 
DiputДата: Четверг, 01.04.2010, 13:50 | Сообщение # 213
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Luka, Что в нашем деле есть разница кто админ? Я с радостью готов быть читателем, если сайт не похороним.
С правлением дело тонкое, ведь бух. только начинающий пользователь. Нужно научить и действительно она с легкостью будет бросать списки на сайт.
А вот учить впору меня))). Кстати, админ ruskow создал сайт, Зимняя спячка у него не заканчивается. sweated
 
LukaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:26 | Сообщение # 214
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Будете ждать когда я ездить начну чтобы научить или ruskuw проснется? Учить придется на твоем агрегате или как?

Luka
 
DiputДата: Четверг, 01.04.2010, 15:03 | Сообщение # 215
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Luka, Агрегат у буха свой и проблемы нет.
 
ruskuwДата: Пятница, 02.04.2010, 09:56 | Сообщение # 216
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
кто здесь wacko wink
 
LukaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:25 | Сообщение # 217
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Хочу высказать свое мнение. Неофициальный сайт СНТ "Зенит" не выполняет свою функцию - оперативно доносить до членов СНТ информацию о работе правления. На сайте в собственном соку варится несколько постоянных участников, пытающихся не дать умереть сайту. Предлагаю администрации сайта не участвовать в обсуждениях на форуме и посмотреть что получится. Т.е. дальнейшая жизнь сайта будет зависеть от желания остальных участников. Захотят чтобы сайт жил - будут активнее участвовать в обсуждениях. Не захотят - значит сайт им не нужен. И незачем тогда администрации тратить свое время на попытки популяризировать сайт. Тогда стоит удалить форум и передать сайт правлению для подачи объявлений. А если и это правлению не нужно, то удалить сайт.

Luka
 
DiputДата: Вторник, 06.04.2010, 11:07 | Сообщение # 218
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Luka, Согласен, нужен мораторий на какие-либо сообщения от Админа сайта. Просматривать посещаемость и будет ли общение.
Сайт создавался не для разговоров между админами. Создается впечатление, что нам поговорить больше негде и сайт нужен только нам.
А затем делать выводы о дальнейшем существовании его.
 
ГостьДата: Суббота, 10.04.2010, 19:24 | Сообщение # 219
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




Да не нужен ваш сайт никому из зенитовцев. Удаляйте и дело с концом.
 
ruskuwДата: Суббота, 10.04.2010, 21:52 | Сообщение # 220
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
если только общее собрание садоводов решит smile
 
fenderjazzДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:05 | Сообщение # 221
Садовод-Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды:

Медаль Модератора За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Гости какие-то на сайте засланцы. Сайт, это новостная лента для тех, кто на сайте и для тех, кто хочет узнать как у нас дела, а это согласитесь не мало.
А правление я думаю, как временное доживает свои дни до общего собрания. Дров столько наломали, в основном только недовольные, кого устраивает-таких нет.
Одно то, что они не могут на сайте ознакомить желающих с работой, с минимумом того, что они должны делать для себя же, будут делать более продвинутые, а нынешнее правление пусть пишут объявления на заборах( основная работа).
______________________
Валерий 13.
 
DiputДата: Среда, 14.04.2010, 15:22 | Сообщение # 222
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (fenderjazz)
Сайт, это новостная лента для тех, кто на сайте и для тех, кто хочет узнать как у нас дела, а это согласитесь не мало

Согласен, что сайт живет и его посещают. Для этого должна проводиться ежедневная работа активистами сайта. Попросить создателя сайта добавить возможность (для постоянных пользователей) возможность размещать новости на сайт.
 
LukaДата: Четверг, 15.04.2010, 10:54 | Сообщение # 223
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Согласен, что сайт живет и его посещают.

Этого мало. Надо чтобы и признаки жизни подавали. Тогда сайт станет гораздо интереснее.


Luka
 
DiputДата: Четверг, 15.04.2010, 13:43 | Сообщение # 224
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Этого мало. Надо чтобы и признаки жизни подавали. Тогда сайт станет гораздо интереснее.

Давай лучше вспомним сколько человек мы оповестили о наличии сайта, как такового? Знают соседи с 1-4 линию и то не все, знают члены правления. Короче, то объявление которое висело на доме Рустама я сам заметил спустя 2 месяца, а это на моей линии. Нужно подумать как донести информацию до максимума садоводов, чтоб была необходимость его записать. Например, отличная информация будет при наличии на сайте квитанций, которые можно распечатать зайдя в любое время.
 
LukaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:54 | Сообщение # 225
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
На сайте зарегистрировано 70 человек. Т.е. каждый мог бы раз в 2 месяца предложить тему, добавить материал, поучаствовать в обсуждении - по-моему ненапряжно. Но ведь полная тишина, за исключением нескольких участников.

Luka
 
ruskuwДата: Четверг, 15.04.2010, 14:26 | Сообщение # 226
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
подождем лета , но такая стеснительность действительно странная smile wacko
 
ruskuwДата: Четверг, 29.04.2010, 14:39 | Сообщение # 227
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Если у кого-то в последнее время пропадали сообщения на форуме или других страницах, отпишите мне в личные.
 
DiputДата: Четверг, 29.04.2010, 16:21 | Сообщение # 228
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
Если у кого-то в последнее время пропадали сообщения на форуме или других страницах, отпишите мне в личные.

У меня....
Украли 1 место в фотоальбоме, а мой фотик отдали другому cry Ой, может в личные нужно отписать? smile
 
LukaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:09 | Сообщение # 229
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Почему сайты не должны издавать звуков.

Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай.
Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай.
Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай.
Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай.

А. Пугачева. Hе делайте мне больно, господа!

В чем главное отличие интернета от телевидения? В том, что сеть не издает звуков. Общение с компьютером устроено по принципу общения с книгой — сиди себе и читай (или пиши). Нормальная книга никаких звуков не производит. Нормальный компьютер сам по себе — тоже (не считая шума вентиляторов).
Во время работы за компьютером люди обычно ставят себе какую-нибудь музыку. Или наслаждаются старой доброй тишиной.
Представим себе ситуацию: тихий, спокойный человек неспешно серфит по просторам нашей всемирной глобальной компьютерной и вдруг заплывает на страницу к Василию Пупкину. У тихого серфера в это время играет компакт-диск с тихой, спокойной музыкой. Страница Пупкина загружается неспешно, но и посетитель наш тоже особенно никуда не торопится.
И в этот самый момент тихая спокойная мелодия перебивается звуками песни «There must be an angel» или «Хали-гали, паратрупер, нам с тобою было супер». Человек прекрасно помнит, что он слушает что-то другое, и снимает наушники, чтобы проверить, какая такая гадина решила включить попсу погромче. Но в комнате — тишина. Он надевает наушники обратно, а там продолжает звучать «...playing with my heart» или «...супер восемь, хали-гали, мы с тобой всю ночь летали».
Посетитель считает, что это звуковой обман, и не желает верить в него. На всякий случай он ставит на паузу свой компакт-диск. И теперь посторонняя мелодия слышна отчетливо. Тут до нашего знакомого доходит: «Это же фоновая музыка на сайте Пупкина!» Как от нее избавиться? Страница Василия прокручивается сверху донизу быстрым движением колеса мыши — никаких признаков плеера нет. Нельзя поставить на паузу, нельзя выключить. Остается только молниеносно нажать «назад» и отложить в памяти информацию о том, что на страницу к Пупкину больше ходить не надо.
Лирическое
отступление
В свое время каталог сайтов «АУ!» (позднее «Атрус») встречал всех посетителей отвратительным женским воплем: «А-а-а-а-а-а-у-у-у-у-у!». С тех пор автор туда не ходит, хотя кричать перестали.
И тем не менее многие сайты сегодня используют фоновую музыку или проигрывают звуковую заставку при входе. Этого делать нельзя по нескольким причинам:
посетитель не готов к тому, что сайт будет звучать;
у посетителя играет своя музыка;
фоновую музыку практически никогда нельзя выключить;
звук с сайта редко бывает хорошего качества;
при переходе на другую страницу сайта музыка пропадает на самом неподходящем месте — эффект еще хуже, чем от прослушивания радио в такси, где водитель ищет хорошую песню, переключаясь между станциями каждые две секунды;
смысловой и функциональной нагрузки у музыки на сайте — ноль целых, ноль десятых;
веб — среда текстовой и визуальной информации. Звук обитает во флеш-заставках (где действие связано со звучанием) или в аудиоформатах (которые прослушиваются обычно с помощью специализированных программ).
Звук имеет право на существование, если:
посетителю предоставлена возможность самому указать, хочет он послушать сайт или нет;
он несет смысловую нагрузку (что случается крайне редко).
Правило: в интернете нельзя использовать звуки и музыку в декоративных целях.


Luka
 
DiputДата: Пятница, 30.04.2010, 11:30 | Сообщение # 230
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Статья меня отчасти убедила, но как быть с
Quote (Luka)
он несет смысловую нагрузку (что случается крайне редко).
, ведь на данном этапе нагрузка является именно смысловой.
 
LukaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:39 | Сообщение # 231
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
ведь на данном этапе нагрузка является именно смысловой

В чем заключается смысловая нагрузка этой мелодии? Дайте денег, а то отключим? Или - мы все фанаты "Зенита" (это не правда).


Luka
 
ruskuwДата: Суббота, 01.05.2010, 13:54 | Сообщение # 232
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Редактирование и дописывание сообщений допускается только при :

наличии в них матерных, оскорбительных фраз ,
информации личного закрытого характера

Данное правило введено вследствие злоупотребления служебными полномочиями.

 
ruskuwДата: Вторник, 04.05.2010, 11:53 | Сообщение # 233
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
--Сколько людей столько и мнений и так в жизни везде. К примеру, меня коробит выяснение отношений на главной --странице и как Ленин или как админ Diput я бы их удалял. Согласитесь, что для этого есть созданные темы: терки --соседские, о сайте о форуме.
--Сайт создавался не одним днем и в его создании принимала участие группа. Рустам же считает сайт своим, что --напоминает культ личности Сталина (коль заговорили о вождях) biggrin Любые изменения на сайте до сих пор --согласовывались по телефону, что исключало подобные разборки. Повторюсь (для Сталина), необходимо -удалить --сообщения негативного характера с главной страницы.

У тебя мнение, что дописывать чужие сообщения это допустимо.
У меня мнение противоположное.
Твои плюсы меня не убедили.

Усы пока не вырастил, поэтому хотелось бы разобраться "группой " в плюсах и минусах предложенного тобой абсолютно нового способа общения:

минусы :
1. Красный цвет на главной странице- как учительница младших классов почеркала чтото.
2. Человек смотрит обновления, и не видит твоего ответа, просто может пропустить его мимо ушей.
3. Мне лично не приятно когда ктото влазит в мое сообщение.
4. Слово админ или возможности администратора по редактированию - вообще не должны быть заметны на сайт- это лишний раз отпугивает пользователей.

У нас как у администраторов есть обязаность по недопущению них матерных, оскорбительных фраз , зачем превращать эту обязанность в право цензора.

Человек написал свое сообщение, как художник пейзаж, отправил на сайт - на следующий день приходит - и что видит - админ с ногами залез в его сообщение - что хорошего и главное ЗАЧЕМ ?? surprised

 
DiputДата: Вторник, 04.05.2010, 12:11 | Сообщение # 234
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
У тебя мнение, что дописывать чужие сообщения это допустимо. У меня мнение противоположное.

Категорически против дописывания сообщений. Единичный случай ответа в самом сообщении на поставленный вопрос ни есть система. Если есть имя автора, то это уже не дописывание сообщения, а незатерявшийся ответ.
 
LukaДата: Вторник, 04.05.2010, 15:04 | Сообщение # 235
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Предлагаю для правления СНТ "ЗЕНИТ" завести ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, где не было бы обсуждений, комментариев, а только необходимая информация для садоводов. При этом можно сделать ссылку на форум неофициального сайта, где и заниматься обсуждением о проработкой разных вопросов.

Luka
 
DiputДата: Вторник, 04.05.2010, 16:13 | Сообщение # 236
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Предлагаю для правления СНТ "ЗЕНИТ" завести ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

На эту темы разговор состоялся с СИЛ и возражений нет. Я пообещал, что сайт будет чисто информационный без общения пользователей. На официальном сайте будет возможность задавать вопросы правлению на которые правление будет давать исчерпывающие ответы. Если судить по неофициальному сайту, то вопросов будет возникать не много.


Сообщение отредактировал Diput - Вторник, 04.05.2010, 16:15
 
LukaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:37 | Сообщение # 237
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Если судить по неофициальному сайту, то вопросов будет возникать не много.

Главное чтобы ответы были.


Luka
 
DiputДата: Четверг, 06.05.2010, 23:51 | Сообщение # 238
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Главное чтобы ответы были

Если вопросы не будут сложными happy
Сегодня 6 мая неофициальный сайт посетило 50 человек. applause
 
Lana_oldДата: Пятница, 04.06.2010, 10:18 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные
Награды:



загрузка наград ...




сайт СНТ "Зенит" стал официальным? судя по шапке... тогда изменения нужны не только в шапке biggrin
 
LukaДата: Пятница, 04.06.2010, 10:51 | Сообщение # 240
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Lana)
сайт СНТ "Зенит" стал официальным?

Где это написано? Правда Diput, просил написать - официальный, но мне кажется, что это преждевременно. fool


Luka
 
RomanozavrДата: Пятница, 04.06.2010, 14:01 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды:

Медаль Модератора
За 10 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Дамы и господа присоеденяемся к группе в контакте называеться снт "Зенит" может там больше народу собереться перетянем их на форум.
 
Lana_oldДата: Суббота, 05.06.2010, 08:14 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные
Награды:



загрузка наград ...




Quote (Luka)
Где это написано?

сайт либо официальный либо неофициальный, или есть третий статус?
в шапке - сайт снт зенит
главная страница - сайт садоводов снт зенит
на других страницах - неофициальный сайт снт зенит
в поисковиках - неофициальный сайт снт зенит
в счетчиках - неофициальный сайт снт зенит

smile сайт это не только "ваша шапка"

 
LukaДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:42 | Сообщение # 243
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Lana)
в шапке - сайт снт зенит

Каждый понимает как хочет. А вообще-то мне кажется, что Вы придираетесь. Я Вас чем-то обидел? nocomp
P.S. Я уже упоминал что официальным сайт называть преждевременно, поэтому "неофициальный" на других страницах оставлено умышленно. Когда официальные лица СНТ примут активное участие в жизни сайта, тогда и переименуем в официальный. А пока компромиссный вариант.


Luka

Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 07.06.2010, 09:01
 
ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:04 | Сообщение # 244
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




Quote (Luka)
чем-то обидел?

врядли - ей за вредность молоко давать надо smile
 
НаблюдательДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:25 | Сообщение # 245
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




Quote (Luka)
P.S. Я уже упоминал что официальным сайт называть преждевременно, поэтому "неофициальный" на других страницах оставлено умышленно. Когда официальные лица СНТ примут активное участие в жизни сайта, тогда и переименуем в официальный. А пока компромиссный вариант.

Кто вам сказал, что официальные лица обязательно должны работать с сайтом? Сайт администрации Красного Села работает без участия руководства. Для этого есть редакторы, которые получают и разбирают информацию в печати.
 
LukaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:24 | Сообщение # 246
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
Кто вам сказал, что официальные лица обязательно должны работать с сайтом?

Я не сказал "работать с сайтом", а было сказано "принимать активное участие". Что под этим я понимаю. Прежде всего признать сайт и дать добро на его официальность. В каком виде это оформить? - Хотя бы повесить на доске объявление с реквизитами сайта с подписью "Администрация". Ну и предоставлять информацию для размещения на сайте.


Luka
 
Lana_oldДата: Среда, 09.06.2010, 08:53 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные
Награды:



загрузка наград ...




Quote (Luka)
А вообще-то мне кажется, что Вы придираетесь. Я Вас чем-то обидел?

поговорить о недостатках в работе сайта - не значит что человек придерается wink
Quote (Гость)
ей за вредность молоко давать надо

молоко пусть телята пьют! biggrin оно им и предназначалось в идеале smile
Quote (Luka)
Я не сказал "работать с сайтом", а было сказано "принимать активное участие".

.. .....! азбука точек sad
Quote (Luka)
повесить на доске объявление с реквизитами сайта с подписью "Администрация"

реквизиты счета в банке happy сайта СНТ Зенит делим на троих smile


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 09.06.2010, 08:55
 
LukaДата: Среда, 09.06.2010, 09:03 | Сообщение # 248
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Lana)
поговорить о недостатках в работе сайта - не значит что человек придирается

Поговорите, поговорите ... Интернет все стерпит... н-да. eye
Quote (Lana)
реквизиты счета в банке happy сайта СНТ Зенит делим на троих smile

Причем здесь банковские реквизиты?


Luka

Сообщение отредактировал Luka - Среда, 09.06.2010, 09:29
 
DiputДата: Среда, 09.06.2010, 09:05 | Сообщение # 249
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Luka)
Хотя бы повесить на доске объявление с реквизитами сайта с подписью "Администрация"

Подобную информацию давно разместить требуется. А почему сам это не сделаешь?
 
LukaДата: Среда, 09.06.2010, 09:25 | Сообщение # 250
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Награды:

Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Diput)
Подобную информацию давно разместить требуется. А почему сам это не сделаешь?

Опять абсурд получится. Я, от лица правления, размещаю информацию. А кто меня уполномочил? Как-то не правильно это. Мне кажется, что на доске объявлений правления не должны вешать объявления все кто захочет. Это должно делать правление.


Luka
 
Форум » Форум СНТ Зенит » Общение пользователей » О сайте, о форуме. (Здесь можно критиковать сайт вносить предложения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024