Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум СНТ Зенит » Общение пользователей » Ах, эта свадьба, пела и гуляла. (Пора или не пора...)
Ах, эта свадьба, пела и гуляла.
DiputДата: Вторник, 08.06.2010, 08:41 | Сообщение # 1
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Он или она, сейчас им 20 лет или уже 25, или вот-вот исполнится 30 лет? Каков оптимальный возраст для вступления в брак7
 
DiputДата: Вторник, 08.06.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Одиночество противно человеческой натуре, человеку свойственно желание найти свою вторую половинку, способную разделить и радость, и печаль.
Одно то, что испытываешь наслаждение, когда ты видишь, осязаешь, ощущаешь всеми органами чувств объект страсти приводит тебя к желанию в единении. Единение пары стремящейся к оформлению брака естественная потребность каждого человека. Поэтому для каждого свой оптимальный возраст для брака.
Моему старшему будет 30, а регистрацию он откладывал именно на этот возраст встречаясь и в последствии живя с объектом страсти в течении 6 лет. Второму вот-вот исполнится 25, но и он задумался о регистрации отношений в этом возрасте. Я женился в 22 года и произошло это спустя 10 лет ухаживаний (с 6 класса).
Нет готового рецепта страховки от ошибок и даже подсказки или недовольство родителей не могут изменить очередной шаг в жизни повзрослевшего ребенка. Лично я сторонник самостоятельности детей в принятии решений, т.к. прежде всего это их собственная жизнь. Возможность ошибки лишь добавит мудрости, поэтому возраст для свадьбы может быть любой отличный от "желторотости".
P.S. Вот неожиданно (в один год) свалилось счастье - женить обоих. Значит детская площадка в садоводстве понадобится и моей семье smile
 
НаблюдательДата: Вторник, 08.06.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Награды:



загрузка наград ...




А слабо отпраздновать в садоводстве?
 
DiputДата: Вторник, 08.06.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Наблюдатель)
А слабо отпраздновать в садоводстве?

Помпезность проведения церемоний свадьбы в ресторане или кафе укоренилась у жителей больших городов из-за невозможности проведения подобных праздновоний во дворе дома happy Старший не стал оценивать прелести гуляния во дворе нашего участка в садоводстве, хотя считаю, что для этого созданы все возможности и дружба с соседями этому распологает вдвойне. В результате - городское гуляние обойдется около 400 тыс. Я не видел и не слышал свадеб у нас в СНТ Зенит, но младшего постараюсь убедить. Во тогда погуляем! smile Валера с Наташей с первой линии помогут в организации обязательно (?)

 
ruskuwДата: Вторник, 08.06.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Садовод-Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Награды:
За создание сайта
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Наверное стоит поздравить smile
но в садоводстве культурную программу не устроишь... и до стрелки Васильевского острова далеко - гости устанут ехать ..
 
DiputДата: Среда, 09.06.2010, 08:57 | Сообщение # 6
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
ruskuw, Стрелку и всё остальное объезжают сразу после регистрации. Культурная программа за столом в ресторанах мало чем отличается от застолья на своем участке happy А плюс на улице поставить бутыли со шведским столом и все приходящие и проходящие смогут принять дозу другую за молодых. Словом, всё как в дружной деревне biggrin
Quote (ruskuw)
Наверное стоит поздравить

Поздравления принимаются. Это знаменательное событие в семье.
 
DiputДата: Пятница, 15.10.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (ruskuw)
Наверное стоит поздравить но в садоводстве культурную программу не устроишь...

Думаю, следует и тебя поздравить, ведь сегодня твой брат гуляет свадьбу
applause
Не знаю их культурную программу, т.к. соседей не приглашают, но думаю, что садоводство стало неотъемлемой частью в этой программе smile
 
DiputДата: Среда, 27.10.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Садовод-Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 1295
Награды:

Медаль Проверенного Пользователя За хорошую посещаемость на форуме
За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ученые выяснили, когда лучше жениться
Исследователи советуют заключать брак в возрасте от 23 до 27 лет

Социологический опрос, проведенный среди жителей США, позволил сделать выводы о возрасте, в котором лучше всего вступать в брак, чтобы он потом в скором времени не разрушился. Как выяснилось, меньше всего разводятся пары, которые поженились в период от 23 до 27 лет. Таких – не более 15%.

Ученые не советуют заключать брачные контракты до 23 лет, но и после 27 – тоже не самое лучшее время. По мнению исследователей, эта закономерность объясняется фактором «психологической и социальной зрелости», которая позволяет новобрачным смотреть на жизнь более реалистично, сообщает Росбалт.ru.

Подробнее: http://news.mail.ru/society....lang=ru

 
Форум » Форум СНТ Зенит » Общение пользователей » Ах, эта свадьба, пела и гуляла. (Пора или не пора...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024